大分サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
超高純度薬品の製造スタッフ 大分県 大分市 できます *適性をみて製造管理・製造技術・品質管理などの 業務を担当して頂く場合もあります 品質管理 様々な分析装... 第四類、高圧ガス保安責任者、リフト免許保持者は採用面で優遇い... Mon, 15 Oct 2018 14:44:47 GMT
施設常駐警備スタッフ 大分県 駐車場管理】 •【施設利用者の対応】 •【その他安全管理... 者研修 •派遣隊長地区研修 •指導教育責任者研修 •管制員研修 •フォローアップ研修 •業務担当者研修 •事業所責任者... Fri, 28 Dec 2018 10:17:11 GMT
Cafe事業マネージャー候補 大分県 ンでの調理業務~店舗運営の責任者をお願いします。 【具体的に... ト経験 ※テーブルサービス(フルサービス)の経験者 ・ブランドマネジメント等の組織運営・管理の経験者 ・調理経験(調理師... Mon, 07 Jan 2019 19:55:14 GMT
【総合職(システム企画)】年間休日120日 金融機関での経験を発揮して活躍 大分県 各システムの統制管理、システム子会社の管理などお任せします... 進捗管理 ・システムの投資計画・経費予算の策定管理 ・個別開発案件の開発企画 ・システム管理 ・障害管理、重大障害にかか... Wed, 02 Jan 2019 17:11:08 GMT
8月から新規開始!!民間委託の学校給食!! 大分県 大分市 サービス株式会社 大分市立宗方小学校の調理スタッフの契約社員求人!(調理責任者・副責任者・常勤) オープニングスタッ... 衛生管理基準に則り、安全な給食運営に努めます。 初心者の方で... Tue, 11 Jun 2019 20:20:07 GMT
近場への送迎と野菜の袋詰め作業 大分県 大分市 大字下戸次 福祉士社会福祉主事サービス管理責任者 【待遇】 交通費補助... ます! 【特徴】 未経験者歓迎,経験者歓迎,面接随時,中・高齢者歓迎,経験者歓迎,制服貸与,有資格者優遇,スキルが身に... Sun, 14 Jul 2019 18:04:43 GMT
資産運用アドバイザー 大分県 大分市 大分駅 行業務はもちろん、資産運用・管理や不動産などの信託業務まで幅... えていただきます。その後、業務がスタートしますが、引き続き責任者や上司がしっかりサポートしていきます。 •勤務時間 8... Thu, 16 May 2019 19:51:04 GMT
2020 新卒採用 安全・セキュリティ産業 専門スペシャリスト 大分県 の新卒採用者数・離職者数 - ・過去3年間の男女別新卒採用者... 芝グループ各社等の施設管理業務。セコムグループとしての高度な警備・施設管理・設備管理などのノウハウを活用し、全国に展開し... Fri, 08 Mar 2019 07:42:29 GMT
常駐セキュリティスタッフ/大分市 大分県 大分市 荷揚町 続によるキャリア形成のため若年者等を対象 就業時間 変形 1... において、防犯・防火・巡回・出入管理等をセキュリティのプロとして実施する業務。 *未経験者でも安心して業務に就ける研修... Fri, 28 Jun 2019 21:48:51 GMT
販売スタッフ 大分県 管理:売上状況を見ながら在庫数を把握し、商品の仕入れを管理... 役職手当 資格手当(登録販売者、危険物取扱者、衛生管理者など) 地域手当(群馬、埼玉、新潟、山梨、長野、兵庫)└ 単身者... Thu, 11 Jul 2019 11:39:45 GMT