大分サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
8月から新規開始!!民間委託の学校給食!! 大分県 大分市 ます。 【衛生管理の徹底!!】 学校給食衛生管理基準に則り... ご提案をするのが一冨士フードサービスで す。最高のサービスを提供するため、過去のノウハウを一括管理 し、思いやりを形にで... Tue, 06 Aug 2019 20:16:43 GMT
施設常駐警備スタッフ 大分県 には> •【出入管理】 •【監視・巡回・点検】 •【駐車場管理】 •【施設利用者の対応】 •【その他安全管理・緊急時の対... 職種>>販売・サービス関連 > 施設・設備管理・警備・清掃... Fri, 15 Nov 2019 11:35:40 GMT
児童発達支援管理責任者 / 指導員・保育士 大分県 大分市 大分駅 児童発達支援管理責任者 / 指導員・保育士 ハッピーテラス... サービスを 提供することによって、幸せな社会を作るお手伝いをします。 【児童発達支援管理責任者】 子どもたちが社会生活... Thu, 31 Oct 2019 22:25:51 GMT
調理指導員 大分県 大分市 滝尾駅 ン調理指導員の求人情報】責任者、管理業務へのキャリアアップも... しながら、様々なかたちでフードサービスを提供してい ます。衛生管理や栄養管理にも真剣に取り組んでいるのも特長で す。歴史... Fri, 04 Jan 2019 21:03:07 GMT
施設管理・マネジメント 大分県 大分市 行っていただきます。事業所の責任者として、基本的にはビジネス... 同社施設の集客獲得・リピート施策の検討から実行 ・予算実績管理 ・営業課題抽出、改善施策検討から実行 ・地方創生の広報プ... Wed, 23 Oct 2019 23:52:22 GMT
販売スタッフ 大分県 在庫管理業務 ディスプレイ DM作成 など※店舗の責任者と連... 鑑賞割引、公共施設や飲食店・保育施設のサービスなど) 時短勤務あり EAPサービス(メンタルサポートプログラム) 確定拠... Mon, 09 Dec 2019 11:38:28 GMT
Apple製品販売Staff 未経験OK 6連休可 大分県 大分市 てくださいね。合間に在庫の管理・発注業務等 も行います。ディ... ダー  複数チームをまとめるエリア責任者 •統括長  グループリーダーをまとめる最高責任者 【こんな方に!】 •人と接... Sat, 22 Dec 2018 19:46:43 GMT
サービス管理責任者 大分県 別府市 別府大学駅 水準 当施設では現在、サービス管理責任者資格を募集しておりま... ます! 募集内容 募集職種: サービス管理責任者 仕事内容: 自立支援施設におけるサービス管理者業務全般 ・障がいのあ... Tue, 02 Jul 2019 08:18:17 GMT
サービス管理責任者 大分県 別府市 別府駅 イの相談支援専門員(サービス管理責任者)求人 【別府市石垣... 相談支援専門員(サービス管理責任者) 仕事内容: 障がい者相談支援事業所における相談支援専門員業務全般 ・サービス等利用... Thu, 29 Aug 2019 11:26:09 GMT
小売・流通・外食・アミューズメント/正社員 大分県 管理・マネジメント業務全般 •売上管理 •業務オペレーション管理 •食材の仕入れ・発注・在庫管理 •シフト管理 •スタッ... 管理業務 •売上状況に応じた経営指導 •店舗サービスの管理... Thu, 26 Sep 2019 19:27:42 GMT