大分サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
ビルメンテナンス 大分県 第3種冷凍機械責任者、建築物環境衛生管理技術者などの資格をお... にて、お気軽にお問い合わせください。 <<職種>>販売・サービス関連 > 施設・設備管理・警備・清掃 > ビル・設備管理 Wed, 11 Sep 2019 11:03:04 GMT
施設常駐警備スタッフ 大分県 ションの入居者・商業施設のお客様など、建物利用者の対応をする... 者研修 •派遣隊長地区研修 •指導教育責任者研修 •管制員研修 •フォローアップ研修 •業務担当者研修 •事業所責任者... Fri, 28 Dec 2018 10:17:11 GMT
放課後等デイ 児童指導員・保育士/正社員 @大分 大分県 大分市 大分駅 免許、児童指導員任用資格 保有者 歓迎! 発達改善スクール... 者支援施設、障害児支援施設で、2年以上  のご経験がある方 ※児童発達支援管理責任者の要件者 優遇! 【勤務時間帯... Wed, 18 Sep 2019 20:04:47 GMT
資産運用アドバイザー 大分県 って沢山のお客様の資産運用・管理をサポートしています。更なる... んでいきます。 研修が終われば、実務をスタート。各方面の責任者や上司が訪問に同行し、あなたをサポートします。徐々に一人で... Thu, 29 Aug 2019 11:39:39 GMT
PL プロジェクトマネージャー 大分県 サービスの品質を上げることに最大のパフォーマンスを発揮できます。 PL。さらに事業の責任者へあなたは入社時からプロジェク... いながら、ゆくゆくはサービスの責任者としての活躍を期待してい... Mon, 02 Sep 2019 11:31:08 GMT
Cafe事業マネージャー候補 大分県 ンでの調理業務~店舗運営の責任者をお願いします。 【具体的に... ト経験 ※テーブルサービス(フルサービス)の経験者 ・ブランドマネジメント等の組織運営・管理の経験者 ・調理経験(調理師... Mon, 07 Jan 2019 19:55:14 GMT
大型ドライバー・トレーラー・中長距離の定期幹線輸送 大分県 大分市 サービスの開拓に努めています。お客様のニーズを最優 先に考え、丁寧で迅速なサービスの提供をすることが経営理念で す。また、事故防止の取り組みや環境への配慮など、企業の社会 的責任... Fri, 14 Dec 2018 20:04:08 GMT
半導体装置のサービスエンジニア 大分県 大分市 導体工場内での常勤勤務で、サービスエンジニアとして半導体製造... エンジニアとして現場で経験を積み、リーダー、ライン責任者、管理職へとステップアップしていくことが可能です。 当社の事業成... Tue, 13 Nov 2018 08:46:27 GMT
医薬品質保証 大分県 大分市 製剤に関する品質保証(GMP管理) ・原料、添加剤、資材等の... 条件: ・医薬品業界における品質保証(GMP管理)の経験(品質システム管理業務、原料/添加剤/資材等の監査業務) ・薬学... Wed, 04 Sep 2019 23:51:18 GMT
Apple製品販売Staff 未経験OK 6連休可 大分県 大分市 てくださいね。合間に在庫の管理・発注業務等 も行います。ディ... ダー  複数チームをまとめるエリア責任者 •統括長  グループリーダーをまとめる最高責任者 【こんな方に!】 •人と接... Sat, 22 Dec 2018 19:46:43 GMT